Новости раздела

Все новости »

Последние новости

Новости Футбола

30/11/18 10:37

Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата страны полтавская "Ворскла".

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский "Атлетико", который в финале обыграл французский "Марсель".

Группа А

NКомандаИВНПМО
1   БАЙЕР 5 3 1 1 11-8 10
2   ЦЮРИХ 5 3 0 2 6-5 9
3   АЕК 5 1 2 2 5-7 5
4   ЛУДОГОРЕЦ 5 0 3 2 4-6 3

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих – 1:0
08.11. Лудогорец – АЕК – 0:0

29.11. Цюрих – АЕК – 1:2
29.11. Байер – Лудогорец – 1:1

13.12. АЕК – Байер
13.12. Лудогорец – Цюрих

Группа В

NКомандаИВНПМО
1   ЗАЛЬЦБУРГ 5 5 0 0 15-5 15
2   СЕЛТИК 5 3 0 2 5-6 9
3   ЛЕЙПЦИГ 5 2 0 3 8-7 6
4   РУСЕНБОРГ 5 0 0 5 3-13 0

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург – 2:5
08.11. Селтик – Лейпциг – 2:1

29.11. Зальцбург – Лейпциг – 1:0
29.11. Русенборг – Селтик – 0:1

13.12. Лейпциг – Русенборг
13.12. Селтик – Зальцбург

Группа С

NКомандаИВНПМО
1   ЗЕНИТ 5 3 2 0 6-3 11
2   СЛАВИЯ 5 2 1 2 2-3 7
3   КОПЕНГАГЕН 5 1 2 2 3-4 5
4   БОРДО 5 1 1 3 5-6 4

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит – 1:1
08.11. Славия – Копенгаген – 0:0

29.11. Зенит – Копенгаген – 1:0
29.11. Бордо – Славия – 2:0

13.12. Славия – Зенит
13.12. Копенгаген – Бордо

Группа D

NКомандаИВНПМО
1   ДИНАМО ЗГ 5 4 1 0 11-3 13
2   ФЕНЕРБАХЧЕ 5 2 2 1 7-6 8
3   СПАРТАК Т 5 1 1 3 3-7 4
4   АНДЕРЛЕХТ 5 0 2 3 2-7 2

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт – 2:0
08.11. Динамо З – Спартак Т – 3:1

29.11. Андерлехт – Спартак Т – 0:0
29.11. Фенербахче – Динамо З – 0:0

13.12. Спартак Т – Фенербахче
13.12. Динамо З – Андерлехт

Группа Е

NКомандаИВНПМО
1   АРСЕНАЛ 5 4 1 0 11-2 13
2   СПОРТИНГ 5 3 1 1 10-3 10
3   ВОРСКЛА 5 1 0 4 4-10 3
4   КАРАБАХ 5 1 0 4 2-12 3

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг – 0:0
08.11. Ворскла – Карабах – 0:1

29.11. Ворскла – Арсенал – 0:3
29.11. Карабах – Спортинг – 1:6

13.12. Спортинг – Ворскла
13.12. Арсенал – Карабах

Группа F

NКомандаИВНПМО
1   БЕТИС 5 3 2 0 7-2 11
2   МИЛАН 5 3 1 1 11-6 10
3   ОЛИМПИАКОС 5 2 1 2 8-5 7
4   ДЮДЕЛАНЖ 5 0 0 5 3-16 0

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан – 1:1
08.11. Олимпиакос – Дюделанж – 5:1

29.11. Милан – Дюделанж – 5:2
29.11. Бетис – Олимпиакос – 1:0

13.12. Дюделанж – Бетис
13.12. Олимпиакос – Милан


Группа G

NКомандаИВНПМО
1   РАПИД 5 2 1 2 5-9 7
2   ВИЛЬЯРРЕАЛ 5 1 4 0 10-5 7
3   РЕЙНДЖЕРС 5 1 3 1 8-7 6
4   СПАРТАК 5 1 2 2 8-10 5

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс – 4:3
08.11. Рапид – Вильярреал – 0:0

29.11. Спартак М – Рапид – 1:2
29.11. Рейнджерс – Вильярреал – 0:0

13.12. Вильярреал – Спартак М
13.12. Рапид – Рейнджерс

Группа Н

NКомандаИВНПМО
1   АЙНТРАХТ Ф 5 5 0 0 15-4 15
2   ЛАЦИО 5 3 0 2 8-9 9
3   АПОЛЛОН 5 1 1 3 7-9 4
4   МАРСЕЛЬ 5 0 1 4 5-13 1

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт – 2:3
08.11. Лацио – Марсель – 2:1

29.11. Айнтрахт – Марсель – 4:0
29.11. Аполлон – Лацио – 2:0

13.12. Лацио – Айнтрахт
13.12. Марсель – Аполлон

Группа І

NКомандаИВНПМО
1   ГЕНК 5 2 2 1 10-8 8
2   БЕШИКТАШ 5 2 1 2 9-10 7
3   МАЛЬМЕ 5 1 3 1 6-6 6
4   САРПСБОРГ 5 1 2 2 8-9 5

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг – 1:1
08.11. Генк – Бешикташ – 1:1

29.11. Сарпсборг – Бешикташ – 2:3
29.11. Мальме – Генк – 2:2

13.12. Бешикташ – Мальме
13.12. Генк – Сарпсборг

Группа J

NКомандаИВНПМО
1   КРАСНОДАР 5 4 0 1 8-5 12
2   СЕВИЛЬЯ 5 3 0 2 15-6 9
3   СТАНДАРД 5 3 0 2 7-9 9
4   АКХИСАР 5 0 0 5 4-14 0

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард – 2:1
08.11. Акхисар – Севилья – 2:3

29.11. Стандард – Севилья – 1:0
29.11. Краснодар – Акхисар – 2:1

13.12. Севилья – Краснодар
13.12. Акхисар – Стандард

Группа К

NКомандаИВНПМО
1   ДИНАМО К
5 3 2 0 10-6 11
2   АСТАНА 5 2 2 1 7-5 8
3   РЕНН 5 2 0 3 5-8 6
4   ЯБЛОНЕЦ 5 0 2 3 5-8 2

20.09. Динамо – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо – 1:2

08.11. Астана – Яблонец – 2:1
08.11. Динамо – Ренн – 3:1

29.11. Астана – Динамо – 0:1
29.11. Яблонец – Ренн – 0:1

13.12. Ренн – Астана
13.12. Динамо – Яблонец

Группа L

NКомандаИВНПМО
1   ЧЕЛСИ 5 5 0 0 10-1 15
2   БАТЭ 5 2 0 3 6-8 6
3   ВИДИ 5 2 0 3 3-5 6
4   ПАОК 5 1 0 4 4-9 3

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси - 0:1
08.11. Види – ПАОК – 1:0

29.11. Челси – ПАОК – 4:0
29.11. БАТЭ – Види – 2:0

13.12. Види – Челси
13.12. ПАОК – БАТЭ

 

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите

» написать комментарий «
Ваше имя
Ваш email
Комментарий
до 1000 знаков
Код подтверждения
Подписаться на новости: